Geschäftsleitung

Michael Falk                           Achim Falk                          Thomas Muckenhirn                                       

Geschäftsführer                       Prokurist Technik                       Prokurist Einkauf
                                                  Natursteine / Holz                      kaufmännische Leitung
T 07223 / 9885-0                      T 07223 / 9885-11                    T 07223 / 9885-16
F 07223 / 9885-90                     F 07223 / 9885-30                    F 07223 / 9885-30
m.falk@falk-natursteine.de         a.falk@falk-natursteine.de         muckenhirn@falk-natursteine.de

Verwaltung

Andrea Hengge              Kornelia Metzinger               Helga Gabner
Buchhaltung                            Sachbearbeitung Einkauf            Sachbearbeitung Natursteine
T 07223 / 9885-18                   T 07223 / 9885-35                       T 07223 / 9885-13
F 07223 / 9885-30                    F 07223 / 9885-30                       F 07223 / 9885-30
hengge@falk-natursteine.de     metzinger@falk-natursteine.de    gabner@falk-natursteine.de

Denise Liepe                    Ulrike Bülow                       Sabine Benz
Sekretariat                                 Sekretariat                               Sekretariat
T 07223 / 9885-0                      T 07223 / 9885-0                       T 07223 / 9885-44
F 07223 / 9885-24                     F 07223 / 9885-24                     F 07223 / 9885-24
d.liepe@falk-natursteine.de      u.buelow@falk-natursteine.de   s.benz@falk-natursteine.de  

Verkauf



Timo Falk
                                 Agostino Fazio                           Philippe Grasser
Verkaufsleiter                             Fachberater                               Fachberater
T 07223 / 9885-36                    T 07223 / 9885-19                  
   T 
07223 / 9885-15
F 07223 / 9885-24                     F 07223 / 9885-24                     F 07223 / 9885-24
timo.falk@falk-natursteine.de     a.fazio@falk-natursteine.de       grasser@falk-natursteine.de

Charlotte Falk                            Alexander Falk                           Denis Falk

Fachberaterin                            Fachberater                                Fachberater
T 07223 / 9885-14                    T 07223 / 9885-38                     T 07223 / 9885-29  
F 07223 / 9885-24                     F 07223 / 9885-24                     F 07223 / 9885-30
info@falk-natursteine.de            alexander.falk@falk-natursteine.de     d.falk@falk-natursteine.de

  

Benjamin Lusch      Denis Wohlfrom
Fachberater      FachberaterVertrieb Frankreich
T 07223 / 9885-31                      T 07223 / 9885-31T 0033 603 310889
F 07223 / 9885-24                      F 07223 / 9885-24F 0033 388 563201
b.lusch@falk-natursteine.de        wohlfrom.falk@wanadoo.fr

Versand- und Lagerabteilung

Rudi Wegmann                          Ejub Stublla                              Pierre Wilhelm
Versandleiter / Lagermeister      Lagerarbeiter                             Fahrer
T 07223 / 9885-25                                                                      T 0170 521 9599
F 07223 / 9885-24
info@falk-natursteine.de

Natursteinfertigung



Thorsten König                         Muhamed Stublla                         
Betriebsleiter Fertigung             Natursteinsäger                             
T 07223 / 9885-12
M 0177 3267913
F 07223 / 9885-30
koenig@falk-natursteine.de